Спустя несколько дней после незащищенного... - вопрос №916411

Спустя несколько дней после незащищенного полового акта сделали прививку от кори через 2 недели узнала о беременности. Может ли прививка от кори повлиять на будущего ребенка. Последние месячные были 30 ноября цикл 28 дней. Половой акт был 15 декабря прививку сделали 17 декабря .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Никак не повлияет эта вакцинация на рост и развития вашего ребёночка.Не переживайте и сохраняйте вашу беременность.