Мне 14 , у меня... - вопрос №916433

Мне 14, у меня почти нет друзей противоположного пола, что уж говорить о парне, друзей-девушек у меня много. а вот парни… Сама знакомиться не могу-стесняюсь, а когда получается знакомство, то я не могу нормально поддерживать общение, как будто я не умею, хотя наверное так и есть… Что делать??

Ответы

Здравствуйте Виктория!

Ваша озабоченность своей стеснительность понятна, Вы правильно сделали что обратились к психологам, найти причину стеснительности и проработать ее с прфессионалом несложно. Вот только на этом сайте нельзя консультировать несовершеннолетних, можете позвонить 8 800 2000 122 это телефон доверия для подростков, там тоже работают профессиональные психологи или обратитесь за очной консультацией к детскому психологу.

С уважением  Виктор