Ваше мнение - вопрос №916763

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты.С праздником Вас!!! Хотела бы узнать Ваши мнения насчёт будущего… Как вы считаете, оно многовариантно или нет? Предопределено всё или изменяемо.Спасибо за внимание)))

Дополнение автора от 18.01.14 17:17:13

Хотела бы уточнить))))Будущее определённого человека.То есть изначально по судьбе дано одно, можно ли это изменить))))

Дополнение автора от 18.01.14 20:50:59

Спасибо Вам, уважаемые эксперты за Ваши мнения!!! Все очень интересные… Есть над чем подумать:)!!!

35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много вариантное оно, много дорог, все меняется, но не каждый может судьбу менять, кто то по течению плывет, а кто то сам строит ее, как говорится, как сами себе план на будущее сделаете, таков и будит.., но это касаемо то что можно меня… Главное в человеке сила воли и желание...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наше будущее трёхмерно в пространстве

 Много вариантов из 2))))… быть или не быть...

Татьяна, будущее многовариантно, и оно в силу изменений к лучшему или худшему в ситуации и меняет это самое будущее, но не всегда.Есть исключения.Это когда речь идет о кармических отношениях.В любых отношениях люди учаться правильно относитьсмя друг к другу.Когда вопрос поступает на общий просмотр сразу несколькими специалистами там и выявляется его многовариантность.Хотя на все воля Божья.Надо только верить что если что происходит это во благо нам же… На Небесах виднее то что нам невидимо..

Всех вам благ!

Конечно, есть много путей, конечно это все в рамках дано, но куда завренуть выбираешь ты!

Человеку оставлкно право выбора, а значит многовариантно.Есть моменты, которые преопределены, а есть такие, которые человек может менять сам.

Здравствуйте. В определенных рамках все изменяемо:) К примеру,  задачей некоего отрезка вашего жизненного пути является пройти из пункта А в пункт В. Вы можете идти напрямую А-В, можете выбрать кружные пути  А-С, А-D, С-D… и т.д. и т.п. Можете идти, не на что не отвлекаясь, а можете останавливаться в каких то точках. Идти в одиночку или с кем то....

взаимно!

общая судьба у человека одна, он должен выполниь свое предназначение… и вот  на пути к этому много дорог и развилок, где свернуть, выбирает сам человек, но можно идти окольными путями-это дольше либо пойти прямо.

Здравствуйте, выскажу свое мнение. В моем представлении будущее представляет не отдельную строго определенную нить судьбы, а это полоса определенной ширины, в которой можно идти разными путями. У нас фиксировано прошлое, но находясь в точке настоящего, делая следующий шаг, мы уже делаем выбор из множества предоставленных нам вариантов. Но  от рождения ширина этой полосы для каждого человека разная, то есть и вариантов раное количество. Можно пойти по пути, ведущему к успеху, а можно по пути неудач. Любая предсказательная методика помогает выбрать наиболее оптимальный путь, а иногда и от беды отвести. А на свое будущее мы влияем, принятием решений в настоящем.

Здравствуйте.

Полностью согласна с Наталией.

Удачи Вам!

Неизменно одно-уход из мира сего… после отработки своего предначертания… остальное… как большое дерево… многовариантно… играли поди  в игру… дойди до места… отвечая на вопросы-ла или нет… так и судьба… вы можете пойти прямо… а можете свенуть влево или вправо… все зависит от выбора… индивидума… но порой в судьбу вмешиваются  сторонние помехи в виде негатива сделанного или собственного… за проступки… когда Свыше закрывают дорогу вперед… наталкивая на мысль об изменении… исправлении...

Да, можно изменить.Если прогноз неутешительный вы знаете к чему идти, что следует изменить в жизни.

будуще многовариантно… даже в русских сказках описано -0 пойдешь налево, пойдешь направо… потому и прогнозы говорят — возможно у вас будет.так- то… но не прибивают вас гвоздями к ситуации..

Прошлого уже нет -но это опыт

есть настоящее — в ктором мы содаем буждущее… протгнозы и гадагия -это вероятность в том случае если вы ничего не далаете… плывете по течению по реке времени

Будущее можно изменить, все зависит от самого человека.

Неизменны ключевые моменты (рождение, замужество, рождение и количество детей, смерть)… Все остальное изменяемо, в прямой зависимости от наших действий..

наше будущее — это следствия нашего выбора в настоящем)))

Изначально каждому дано множество вариантов развития судьбы… мы приходим на землю изначально отработать кармические проблемы… и от того как мы это отрабатываем и отрабатываем ли вообще и меняется наше будущее… как и прошлое… прошлое  не может быть фиксированным так же как и будущее… никакие Высшие силы ним никого не посылают и не отнимают… все происходит только с согласия нашей души… высшие силы только могут помочь… в процесс развития души никто и никогда не вмешивается… никогда и никто… только мы сами… только мы сами можем все менять… например, если я у себя просматриваю негатив в чем то… я не ставлю себе минус(как это делают наши клиенты за негативный ответ)не виню кого то  за что то, а применяю все силы на исправление ситуации.Одним словом все можно изменить… всё! Только нужно хотеть..

Судьбу нельзя обмануть, но с ней можно договориться! А потому всё в руках человека! В любой момент есть варианты выбора, от того, какой выбор человек сделает, зависит его дальнейшая жизнь! Следовательно-человек сам строит свою судьбу! С ув.Влада.

Каждый шаг в настоящем, начало нового цикла в будущем. Т.е. будущее изменяемое. Наше будущее в чем то даже зависит от действий в прошлом наших отцов, дедов и т.д.

Здравствуйте! Одно скажу мы творцы своей судьбы. Каждое действие мы выбираем сами. Но можно свое будущее на данный момент, и если не устраивает, то стараться изменить его.

Есть некая предопределенность нашего жизненного пути, но в рамках этой предопределенности сущуществует вариативность свободы выбора.

Но и выйти за рамки предопределенности есть возможность выйти, но для этого нужна Сила, Воля и готовность платить, платиь здоровьем или какойто важной частью жизни, либо еще чемто.

Здравствуйте

У человека есть выбор, но его сущность приводит его рано или поздно к тому, что должно случиться. Влиять на будущее лучше с помощью магии, подключив иные силы.

Дойдя до определённой точки — будущее можно предопределять.

Здравствуйте! Будущее мнговариантно.

Что касается предопределенности, то тут такая ситуация…
Существуют кармические ограничения, что создают как бы коридор нашей жизни, за пределы которого выйти невозможно.
Но в пределах этого коридора, достаточно широкого, возможны варианты поведения, а значит и варианты будущего.
Эта свобода «внутри коридора» и есть свобода воли, именно она приводит к эволюционированию, сознательному выбору своего пути.
Поэтому для определенного человека всегда будет выбор вариантов будущего из какого-то допустимого количества.
Так что в планировании своего будущего возможно если не все то очень многое.
Жесткой предопределенности нет, за исключением поворотных, ключевых моментов.

Удачи Вам!

Татьяна!!!

Какой у тебя интересный вопрос.

Могу тебе сказать что есть то что предназначенно то есть карма (или то что должно пройзойти обьязательно) и то что мы себе творим.

То что мы себе творим думаю что не требует обязнения, это то что ты делаешь, например ты можешь полениться учиться и тогда не будешь иметь хорошие возможность найти работу.  Или например имела не осторожность переходить дорогу на красные свет и папала в аварию.

И есть карма.
Она идет как вознаграждения или оплата за наши поступки в прошлых жизних.
например ты в прошлом жизни работала на Пирамидах в Эгипте и имела не остоножность бросить керпич.   И кого-то ты поранела или убила этим поступкам.   Ты место того что помогать человеку или принят вину на себя спряталась и все прошло для тебя нормально.   Ноооо!!!  Долг у тебя остался и поэтому в следущие воплошения с тобой может произойти тоже сами.   Это и есть "закон воздаяние или закон бумеранга"

Есть два способа знать что у тебя было в прошлом жизни.

1) войти в состояние гипноза или транца и вернутся назад и вспоминать прошли твои жизни.

2) и более простой, астрология.  Когда тебя астрологи делают натальную карту надо обратить внимания на 4 фиктивних планет это Селена (Белая Луна) Лилит (Черная Луна) и Лунный услы (Раху и Кету).

Белая и черная луна показывают на сумму добрых и злых поступах которые человек дклал в прошлых воплошениях.

А Лунные Услы показывают какой был твой путь деградации в прошлых жизних и какой должен быть твой путь развития в эту жизни.

В принципе все!

Если есть вопросы напиши.

Не изменяются только значимые события, остальное все меняется.

При ближайшем расмотрении будущего, оно оказывается не таким уж многовариантным. Будущее трудно изменить, человеческая лень является основным препятствием и чтобы изменить будущее, нужно знать какие последствия будут от вашего вмешательства. У вас есть опыт? Нет!  Мой вам совет: не соглашайтесь на всякие сеансы чистки кармы и тому подобное… не зная задумки Бога, его миссии, не стоит лезть в Его дела. Смерть- это окончание испытаний в этой жизни и переход в другой «класс».

Будущее многовариантно и трехмерно.

Судьба предопределена, хотя допускается магическое вмешательство(коррекция судьбы).Если вы будете знать предопределение судьбы, не будете прилагать усилий к своему совершенствованию.Человек имеет кармические предрасположенности, но как он поведет будет зависить от него.Просто так в жизни ничего не происходит.

Судьба написана свыше.ничего не изменить.

Будущее многовариантно и в некоторых случаях подлежит коррекции. Изменить нельзя время прихода человека в жизнь и время ухода из жизни.

Доброго времени суток, Tatiana.

До момента зачатия, мы сами выбираем себе свои судьбы, но только основные вехи. На мелочи никто не разменивается. Как следствие, через определенные точки жизненного пути человек обязательно пройдет. Другой вопрос как он придет к этой точке.

С наилучшими пожеланиями.

Те ктот борятся за жизнь для них будущее и зависит от них, и изменяемое от их воли.

Вариантов два, выбор сделаете в пользу настоящей любви

вариантов многол, решать вам — это самое сложное в этой жизни сделать выбор и нести посмледствия своих решений. вариантов дает нам жизнь много