Уменя ничего не получаеться работы... - вопрос №917905

Уменя ничего не получаеться работы нет друзей нет с родителями плохие отношение они меня не понимають, вличной жизни плохо одни страдания, я сижу дома много времени одна и сума еще не сошла, это плохо или хорошо?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. В начале надо изменить себя и четко знать чего Вы хотите в жизни. Начните с взаимопонимания с родителями, донесите им свою точку зрения, что бы они Вас поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Ув.Алина, вы много сидите дома и в этом ваша ошибка.работа есть в большом количестве.Но молодые хотят большую зарплату.А если нет умения работать, то соответственно зарплата будет маленькой. Всегда есть места на рынках.Можно продавать косметику, овощи, разносить бутерброды для продавцов или чай… Это самый простой труд.Но он дает навыки общения и помогает заводить контакты и умение выживать в сложных условиях. Не сидите дома.Идите на биржу труда, регистрируйтесь как безработная и получите пособие и направление на учебу. Есть пословица:«Под лежачий камень вода не течет». Вот и вы не будьте лежачим камнем.Все, к чему стремитесь с большой энергией, рано или поздно исполниться. Всего вам доброго.