Здравствуйте Помогите Пожалуйстав в одной... - вопрос №919974

Здравствуйте.Помогите Пожалуйстав в одной проблеме.Я встретил девушку в которую хочу жениться.Но она до меня имела половой акт в 15 лет.Она всегда говорила что она девочка.Хотя я знаю что девственностью она не лишилась до меня был секс.но целку она не порвала.Но у меня всегда одно боль.что до меня ее трахади.мне больно предстовлять ее голой с другой и он ее ебет.и всевремя хочу избить бывшего до меня был.а я ее Люблю и хочу быть с ней.Прошу вас чтобы я забыл что она была до меня в пастели Мне больно что она до меня ебалась.Прошу помогите.И скоро у нас родиться ребенок.мне больно что она до меня ебалась!!! Прошу вас помгоите.Боль в сердце по тихоньку делает Нагрузку

21.01.14
1 ответ

Ответы

Рома — вам больно… а ведь вы тоже ругательными словами делаете больно тем, кто их читает. И если конечно профильтровать эти слова, то подумайте сначала не о себе, любимом, что задето самолюбие, а о ребенке — вашем ребенке, он не имеет никакой причастности к прошлым делам. «Люблю и хочу быть с ней» — так будьте!

Поймите, времена такие что подавляющее большинство женщин выходят замуж не девами, а причина тому извращение и падение нравов общества. Ведь и вы имели добрачные отношения? Многие мужчины хотят нагуляться до брака и совращают девушек… Девушки — жертвы… Подумайте о жене как о пострадавшей. Ее пожалеть надо… И ведь это было до вас, это же не измена! Не рисуйте картинки прошлого, рисуйте картинки будущего — как вам будет вместе житься, как сделать так. чтобы вы для нее был самый лучший и ей не хотелось даже смотреть в чужую сторону.

25.01.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store