Я занимался экстремальным спортом 6... - вопрос №920057

Я занимался экстремальным спортом 6 лет. Развивался. Но потом у меня случилась черепно мозговая травма. Травма не из за спорта. Несчастный случай на работе. После этого я боюсь пробовать что то новое в спорте. Даже делать старое, то что посложнее. Могу только повторить что-нибудь элементарное, отработанное. Но очень хочу опять тренироваться как раньше. Страх останавливает.

Ответы

Леша, в данном случае я бы назвала это не страхом, а адекватным инстинктом самосохранения.

Если нет никаких противопоказаний к виду спорта, то пробуйте, просто по-маленьку. Раньше ведь тоже были страхи… как вы их перебарывали? действуйте по старой схеме. Но подумайте, может быть это просто интуиция Вам говорит, что дальше заходить не стоит?

Решайте и пробуйте если решитесь.