Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Мы с молодым человеком... - вопрос №922125

Здравствуйте.Мы с молодым человеком обратились в агенство недвижимости, заплатили 6500 якобы эта сумма входит в оплату комнаты, мы прямо в агент позвонила женьщине которая сдает комнату… на встречу она не приехала и когда мы позвонили в агенство они типо удивились но предложили еще варианты комнат которые можно снять.Мы их услугами не воспользовались и нашли жилье сами через знакомых.Имеем ли мыправа забрать свои деньги обратно?

Ответы

Здравствуйте Ирина! Если вы заключали договор с агенством по оказании услуг, то вам обязаны вернуть деньги, так как услуга не оказана

Зависит от условий Договора.