моя мама против моих отношений... - вопрос №922169

моя мама против моих отношений с молодым человеком, потому что она считает, что он не тот кто мне нужен. Но её недовольство выражается не только на словах… это так же и действия.Например забрать все все средства связи.запереть дома.контролировать.ставить перед жестоким выбором… приходится тайком встречаться с ним… я уже не знаю что делать.Маму я очень люблю и ценю, но перестали пониматьдруг друга и понимать.Но и молодого человека я тоже люблю… они же между собой теперь настроены категорично… уже нету сил держать всё в себе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Вы главное не переживайте. Расскажите немного о своем молодом человеке (кто, что, как) и опишите маму. Что конкретно ее не устраивает в вашем молодом человеке? И нескромный вопрос — сколько вам лет и вашему МЧ?