здравствуйте! мне кажется, что мой... - вопрос №925934

здравствуйте! мне кажется, что мой муж мне изменяет… вы вместе уже 4года мне 20лет, а ему 29, я на 8 месяце беременности, скоро у нас родится дочка, и у меня есть подозрения… кажется что он мне изменяет… у нас не было секса три недели, а ночью он произошёл… и он кончил очень маленькой порцией спермы… и уснул… а ещё онсменил причёску неделю назад… не уделяет мне никакого внимания в последнее время, и ни как ну ни как не соглашается сексом заниматься… что мне делать??? нет сил мучаться уже....

Ответы

Может, вид беременной жены — не самый сексуальный, Лилия? Здравствуйте! Желания — тонкая материя. Нельзя обязать человека «желать». Согласны? Мужчины — тоже люди. Угу. У них тоже может не быть желания: сейчас, или к этому человеку, или по другой причине…