Чувство жжения на руках без внешних изменений - вопрос №929975

Здраствуйте появилось чувство жжения на внутренней стороны рук меж локтем и запястьем  как после солнца периодически кожа без внешних проявлений, cдал кровь чуть повышены лимфоциты и немного снижены нейтофилы.Температуры озноба нет Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо посетить невролога, так может проявляться нейропатия локтевого нерва. Существенных отклонений в анализе крови при этой патологии нет.

Те результаты анализа крови, что вы описали вряд ли патология. Если это процентное соотношение, то незначительное колебание цифр связано с погрешностью в расчетах.

Буду признательна за оценку ответа.