Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Торговля колбасными изделиями - вопрос №932910

Здравствуйте. Подскажите Если я буду продавать колбасу и сосиски (некондицию, неликвид идет как корм животным) обычным людям что за это грозит? Никаких документов на них у меня нет. второй вопрос если я буду их продавать как корм живонтым а человек покупающий у меня их будет продавать людям, мне за это что будет?

Ответы

Вы ИП? Если нет, тогда лучше вообще ничего никому не продавайте. (Кроме Авито итд.). Что касается Ваших сосисок- нельзя, даже если Вы ИП, та как нет соответствующих документов на товар- отравите животных и людей- это уже серьезное наказание.