Здравствуйте.Скажите... - вопрос №933376

Здравствуйте меня зовут Николай. Скажите пожалуйста, если в браке у девушки пропадают чувства и она относится к своему мужу как к другу. Есть ли шанс на то, чтобы вернуть прежнее чувства и любовь?

Ответы

да есть, обращайтесь

Николай, всё индивидуально.

А у вас больше нет интимных отношений? Как проявляется дружба и почему она вам не нравится?

Добрый день. Николай, то, что чувства могут поутихнуть — это нормально.)) Вернуть прежние чувства не в силах ни кому. А вот разбудить уснувшие чувства, а разбудив вывести их на новый уровень — в ваших силах)))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Добрый вечер, Николай!

Шанс конечно есть, начните удивлять свою жену заботой, любовью, вниманием. Только это нужно вкючить в свою модель поведения. Любите жену покажите ей, что вы можете быть разным и очень цените ее. Если изменится ваше поведение, то она тоже невольно будет менятся в лучшую строну для вас.

Удачи Вам!