Брянская область

обязательно ли межевание - вопрос №933757

переделыем свидетельство на дом и землю, нужно обязательно делать межевание, для новых построек, которых ранее не было

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Обязательное межевание земельных участков было отменено законом «О государственном кадастре недвижимости», вступившем в силу 1 марта 2008 года.

Если есть лишние деньги или земля очень дорогая, то можете сделать.