здравствуйте!у меня к вам такой... - вопрос №935679

здравствуйте! у меня к вам такой вопрос, во время полового акта при сильном проникновении партнера возникает резкая боль в низу живота, что это может быть! родила 4 месяца назад, кесарево! заранее спасибо

Ответы

Надежда, сначала необходимо посетить гинеколога, чтобы исключить органические причины болевого синдрома!

В последующем, такие проблемы решаются с помощью врача-сексолога!

Любви и здоровья Вам!