куда писать претензию - вопрос №93606

здравствуйте! такая ситуация в 2008 установили пвх окна они патеют и зимой появляется наледь обращались к установщику он же представитель фирмы он отказался устранять причину. попросила фактический адрес мне ответил что фирмы давно нет что делать и куда направлять претензию?

Ответы

Направляйте почтой заказным письмом с уведомлением претензию в адрес, указанный в документах на установку окон. Если письмо вернется за отсутствием адресата, можно обратиться в налоговый орган по месту регистрации фирмы, запросить выписку из егрюл по ней. В выписке из ЕГРЮЛ будет указан адрес фирмы (т.к. возможно адрес местонахождения менялся). Дальнейшие ваши действия зависят от того будет получено письмо или нет. Если что пишите мне в личку, все объясню.

С уважением ,