Как похудеть? - вопрос №936323

Как можно похудеть за короткий срок, например за 1,5 недели?

Ответы

Добрый вечер, Анна! Вам может подойти кремлевская диета. По ней можно есть практически все, а похудеть реально можно за неделю на 3-4 кг.                                            С уважением, Игорь.

Напишете мне я вам дам свой рецепт. Всё в питании есть и улучшения во всём организме.

Здравствуйте Анна!

Лично я сидела на гречневой диете, максимально на ней можно сидеть 10 дней. Скинула 6 кг. Все ньюансы диеты, пишите, напишу.

Худеть так быстро — большой стресс для организма. Обычно бесследно это не проходит. Поэтому делать это надо с умом. Не просто голодать. Для вашего случая могу посоветовать прекрасную 13-ти дневную диету, которая позволит Вам не только похудеть, но и изменить и правильно настроить обмен веществ. Если безукоризненно ей следовать, то результат сохраняется надолго. Проверено лично.

Здравствуйте.

Тоже сталкивалась с такой проблемой.Ничего не помогало, на диетах сидеть долго не могу.Заказала зелёное кофе с имбирём, похудела на 8 кг за месяц.И главное вес не возращается, и есть много не хочется.

Добрый вечер.

Режим питания (3+2), ограничение порций), лёгкий ужин.

Спорт

высыпаться.

Кардинально похудеть поможет полуголодное питание (недоедание) и грубо говоря «танцы до упаду». Боксеры еще пьют воду с выжатым туда лимоном.

Здравствуйте, Анна! Это вполне возможно! Не только похудеть, но и восстановить организм и иммунную систему. Предупреждаю, это НЕ диета, а целый образ жизни. В то время как любая диета (по сути ограничение) наносит ущерб здоровью, а эффект от диеты всегда временный. Если вы готовы увидеть перемены в вашей жизни, обращайтесь лично — расскажу.

На сколько Вам нужно похудеть и сколько Вы весите? Нужно сначала определить причину избыточного веса (гормоны, повышенный аппетит, зашлакованность и так далее) — так бороться с лишними килограммами будет гораздо проще и быстрее. Обращайтесь, проконсультирую)))

Все зависит от того какой вес или обьемы вы ставите для себя целью. Если вы не ставите перед собой цель потерять 50 кг за 1,5 недели. Тогда процедура  Шанкха-Пракшалана вам в помощь, она как раз расчитана на 10 дней, При выполнении всех рекомендаций, я, при весе 72 кг на входе в процесс, вышла из процедуры с потерей 9 кг (в обьемах ушло околов 7 см). И потерея веса по этой процедуре не была стрессовой для организма. Плюс полная чистка организма и вашей энергии.

Есть система питания, на ней можно сбросить от 5 кг до 20 и более кг. Но это не быстро, НО ЗАТО ВЕС 100% НЕ ВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО!  И без вреда организму.
здравствуйте! поделюсь отличными познаниями в данной сфере! пишите.
Добрый вечер есть способ похудения без голодания. Интересно пишите расскажу.
Здравствуйте, Анна!
Чтобы похудеть без вреда для здоровья и не набрать ещё больше потом, нужно много двигаться и правильно питаться. Режим движения примерно такой: 3 раз в неделю 1 часовое занятие «движение» (танцы, фитнес, лыжи, велосипед, плавание и др. на ваше усмотрение)
Сауна, баня — как восстановительная процедура и сгонка веса.
Режим питания: обязательно нужен завтрак (лучше каша). Завтрак должен состояться до 11.00.Чем лучше и плотнее завтрак, тем меньше вы захотите кушать вечером, когда обмен веществ медленный.
Обед: суп! не перекусы, а именно жидкость!
Ужин до 19.00! Не больше порции. Рекомендую отказаться от картофеля, макарон и мучного, и вы увидите результат уже скоро!изображение из вопроса
Удачи!