прописаться в квартире - вопрос №93639

От организации в ипотеку взяли квартиру. Собственниками оформили работника органищации, его мать и несевершеннолетний брат. 10 лет работник выплачивал за квартиру ипотеку работодателю. Пришло время снимать с ипотеки и хотелось бы оформить квартиру на того кто за неё платил 10 лет. ещё нужно прописать жену. Доверенность нет возможности сделать так как местонахождение родственников не известно. как это сделать если братуже совершеннолетний, но его местонахождения неизвестно, 5 месяцев назад должен был вернуться из армии, мать пьет, местонахлждение её неизвестно, вот уже пол года её никто не видел. Что делать?

Ответы

Так как квартира оформлена в собственность на троих, то нет другого выхода как разыскать остальных собственников и решить вопрос с квартирой. Если местонахождение матери не известно, то ее необходимо объявить в розыск через ОВД.