как справиться с депрессией? - вопрос №936607

как справиться с депрессией? она у меня уже несколько лет, то отпускает, то опять накрывает с головой. не вижу смысла жизни, время кажется упущенным и безнадёжно упущенными возможность. мне всего 27 лет, а кажется, что это очень много и впереди ничего уже хорошего не ждёт, ничего не успею

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, «время кажется упущенным...» для чего именно упущенным?! Вы ведь на депрессию находите время :), несколько лет… 27… всего лишь, а для чего это уже много? Стать космонавткой вы пожалуй опоздали… возможно вам не стать балериной, родится заново тоже не получится на век вперед или назад… «уже не ждет», это означает что раньше вы на что-то надеялись, строили планы, фантазировали, мечтали, а что заставило вас отказаться от всего этого? Время и отсутствие конечного результата?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, попробую Вам помочь