Челябинская область

Здравствуйте Мной была приобретена недвижимость... - вопрос №939616

Здравствуйте. Мной была приобретена недвижимость в 2010 году. В 2012 г. я официально развелся с супругой, и теперь хочу продать эту недвижимость. Нужно ли нотар. заверенное согласие на сделку от бывшей супруги? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Николай.

Если на момент приобретения недвижимости в 2010 году вы состояли в браке, то квартира является совместно нажитым имуществом и Вам необходимо согласие бывшей супруги, иначе данная сделка может быть признана недействительной.