Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Я хочу купить дом в СНТ.Продавец продаёт через агента,я к агенту не обращалась. Знаю что при покупке документы на дом проверяют агенты обычно,хочу узнать как это процедура происходит? Кт - вопрос №1649895

Ответы

Здравствуйте. Ни чего особенного агенты не делают. Просто проверяют сами документы, получают в ФРС (Росрееестре) выписку из ЕГРП на продаваемое жилье, а в лучшем случае еще и беседуют с соседями. То же можно сделать и без агента самостоятельно.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!