Калининградская область

Здравствуйте!Моя сестра после смерти родителей... - вопрос №942094

Здравствуйте! Моя сестра после смерти родителей осталась прописана в доме одна, сейчас она начала приватизировать дом, могу ли я купить у неё его за свой материнский капитал? пока дом не приватизирован?

Ответы

Пока право собственности не оформлено и не зарегистрировано в Росреестре, то купить долю  и рассчитаться семейным сертификатом вы не можете, ПФ этого не позволит.