------------------------- Добрый день! Мне 18... - вопрос №942198

— Добрый день! Мне 18 и я девственница. Недавно я начала встречаться с парнем, ему 26. Разница в возрасте нас не смущает. Я прекрасно понимаю что в ближайшее время у нас должен быть секс, и вроде бы готова на это. Если расстанемся я не расстроюсь что первым был он, но вижу в нем идеального первого партнера. Но проблема с мамой.Унас с ней довольно близкие и доверительные отношения… но не на счет парней. Эта тема и не поднималась, поскольку серьезных отношений(в которых я бы задумывалась о сексе) пока не было, да и парней не обсуждали, так как я не считала предыдущие отношения стоющими внимания.Мама вроде бы и понимает что секс до брака это нормально… но каждого моего парня воспринемает как будущего мужа, читает лекции о \" выгодно выйти замуж \", мало сделал что бы заслужить секс, мало времени прошло, не соглашайся(даже на встречаться)… Я понимаю что она хочет всего лучшего для меня, и прислушиваюсь к ней, так как она все же опытней… но все же решать мне… это сопровождается безумным контролем, куда, когда, с кем гуляешь(даже с подругами).всегда нужно знать где я… я всегда относилась к этому с пониманием, и делала все возможное что бы найти компромисс, не досказать что то(для ее же спокойствия) или спокойно поговорить что бы меня поняли… не всегда получалось, очень часто скандалы, истерики, угрозы, унижения…Я не знаю как лучше с ней поговорить на счет этого вопроса… МЧ, моего она недолюбливает(из материальных соображений), хотя они не знакомы… тем более не поймет почему я так быстро согласилась, И как убедить её, что отношение к сексу у меня намного проще(секс не за что то, а когда Я этого хочу,\«для здоровья\» так сказать)Врать не могу каждый раз… понятно что подозрительно регулярно отпрашиваться на ночь…Если врать серьезного скандала не избежать…доказывать что я самостоятельная? Это не так, в материальном смысле я полностью от нее зависима(что весьма весомый аргумент), И сьехать для того что бы дать ей понять, что я вправе уже что то решать самостоятельно не могуХочу решить все спокойно, но не знаю с какой стороны подойти, что бы потом не было обид, упреков и унижений, когда говорить-до(что бы вообще не заперли дома, с криками), или после(поставить перед фактом, и потерять доверие)

Ответы

Вы, быть может, и не расстроитесь, что первым был он. Но с вероятностью в 99,9 % расстроится Ваш муж (просто статистика, — если замуж Вы выйдете за другого человека, не за этого парня). И тогда уже не расстроиться Вам будет тяжело. Почитайте на форумах рассказы мужчин о том, на ком они охотнее женятся — на девственницах или на опытных, и почему.

Леушин Андрей