Республика Саха (Якутия)

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я являюсь... - вопрос №942454

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я являюсь ИП и на меня наложили штраф за превышение цен на некоторые продукты в магазине и вменяют мне штраф от 50000р и выше я не юр. лицо, подскажите как мне быть? спасибо!

Ответы

По КоАП ИП приравнивается к должностному лицу. Штраф определен правильно.