Повторяющийся сон - вопрос №943040

Добрый день! Мне 38 лет. Последние три месяца меня беспокоит повторяющийся сон. Я поднимаюсь один в лифте. он останавливается на этаже, двери открываются, а за ними темнота. Несколько секунд ничего не происходит, а потом следует внезапное нападение кого-то или чего-то из темноты (рассмотреть не успеваю), от которого я просыпаюсь. Никаких психотравмирующих событий, связанных с лифтами, даже в раннем детстве, небыло. Что символизирует остановившийся лифт? Помогите понять причину навязчивого состояния.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Павел, ваш сон -показатель наличия у вас или застоявшейся, нерешенной проблемы или внутриличностного конфликта. Для более детального анализа сна нужны детали, о которых вы ничего не рассказали.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, в этом сне на языке образов Вам рассказано о Ваших страхах — можете бояться, что что-то остановит Вас на пути к тому, к чему Вы стремитесь, к тому, что дорого для Вас, можете опасаться некоторого внешнего фактара (человека, события), видеть в нём опасность, предчувствовать её.