Калининградская область

Квартиру за материнский капитал - вопрос №943359

Могу ли я муж (семья 4 человека: муж, жена, 2 несовершеннолетних детей) от имени всех членов семьи, заключить договор купли квартиры с оплатой части материнским капиталом? Сертификат естественно оформлен на жену. Жена не против, чтобы я занимался всеми бумажными делами.

Ответы

Да, но после получения нотариальной доверенности от супруги!