Здравствуйте!До месячных мочеиспускание было с... - вопрос №943919

Здравствуйте! До месячных мочеиспускание было с болью, но без крови.Сейчас месячные идут, больно писить, когда писию идет кровь.Часто не хочу писить, но когда писию боль присутствует.Анализы пока нельзя сдавать.Но что это может быть и как хотя бы облегчить состояние на данный момент.Раз как-то было такое, просто было писить больно, но само прошло.Через полгода вот в такой форме пришло как сейчас.

1 ответ

Ответы

напишите мне, постараюсь вам помоч