Доброй ночи! Как понять, способна... - вопрос №945047

Доброй ночи! Как понять, способна ли я любить? И могут ли полюбить искренне меня?

Ответы

Доброй ночи, Диана!

Если Вы любите себя, значит Вы способны любить, а если Вы способны любить, то и Вас могут и будут обязательно любит искренне, не сомневайтесь в этом. А вот если Вас не научили любить себя, если Вы не получили в детстве безусловной любви, тогда нужно идти к психологу и учиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Удачи. Ирина.

PS: Почитайте, Диана, мой сегодняшний блок, он в тему  www.liveexpert.ru/journal/view/944872-roditelskaya-lyubov?  и посмотрите ролик, который прикреплен к нему: https://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ