Может ли кто то помочь... - вопрос №948047

Может ли кто то помочь без денег. Очень сложная ситуация.l.makoveeva@inbox.ru

Ответы

Доброго здорвья, Мила

Помочь можем и без денег. Особенно, если необходима срочная, неотложная помощь. Но у меня и к Вам есть вопрос: А Вы можете оказывать помощь без денег, особенно на рабочем месте и по вопросам Вашей профессиональной компетенции?

С уважением, Саранцев Сергей