прогестерон - вопрос №94820

здравствуйте! расшифруйте, пожалуйста, анализ на прогестерон

Прогестерон 5,2 нмоль/л

ТТГ 2,9 мМЕд/л

сдавала на 25 день цикла

2 ответа

Ответы

Не вижу практического смысла в данной расшифровке. Вы можете сделать неправильные выводы. Лабораторные методы исследования носят вспомогательный характер и считаются действительным только в качестве подтверждения клинической картины, которая мне не известна.

Вани показатели находятся в пределах референсных значений. Но это достаточно условоно. Для правильной интерпретации необходима очная консультация с вашим лечащим врачом, который назначал эти исследования.