собственность на землю - вопрос №94840

возле моего дома строится дом. и строители заняли землю которая принадлежит на праве собственности мне( просто эта земля не была огорожена забором и они построили дорогу к стройке прямо на моей земле и сейчас когда я хочу огородить они не дают это сделать. чо мне делать ?? куда жаловаться?

Ответы

Жалуйтесь в Прокуратуру и требуйте привлечения к ответственности, вплоть до уголовной, виновных в захвате чужой земельной собственности. Обязательным условием должно быть наличие у Вас документов, подтверждающих Ваше право собственности на эту часть земли.

Жаловаться необходимо в прокуратуру и Росреестр, который сейчас занимается проверкой соблюдения земельного законодательства,.