Москва

Какие документы должен предъявить судебный... - вопрос №948564

Какие документы должен предъявить судебный пристав при входе в квартиру должника?

Ответы

Постановление о производстве исполнительных действий (на арест или опись имущества), служебное удостоверение и разрешения в письменной форме старшего судебного пристава (а в случае исполнения исполнительного документа о вселении взыскателя или выселении должника — без указанного разрешения) на вхождение без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником, если должник препятствует вхождению пристава.