Республика Северная Осетия — Алания

дравствуйте Я гражданка РФ, переехала... - вопрос №950015

Здравствуйте. Я гражданка РФ, переехала в город Ставрополь. Сейчас на руках есть билет 5.01.2014г. (ехала на автобусе, поэтому ФИО на билете нет)Могу ли я работать и жить 90 дней без регистрации? По месту пребывания не получается сделать регистрацию. Могу ли я зарегистрироваться в г. Кисловодск (Ставропольский край), а жить в г. Ставрополе?  Работать и жить 90 дней без регистрации? Татьяна

Дополнение автора от 12.02.14 01:32:20

Могу ли я зарегистрироваться в г. Кисловодск (Ставропольский край), а жить в г. Ставрополе?

Ответы

Да, можете. С регистрацией постоянно.