Не знаю, к какой теме... - вопрос №952876

Не знаю, к какой теме отнести, пусть здесь… Итак, здравствуйте! Хотелось бы знать, почему, знакомясь с очередным мальчиком, мне кажется, что он хочет начать встречаться со мной, (что мне к тому же не нравится)? Может, я не хочу кому-то принадлежать и заранее ищу все пути к отступлению? К слову, мне 18, никогда не встречалась, отшивала всех. Тот, с кем ядействительно была готова на отношения, не любит меня. А зачем я знакомлюсь? Мне нравится общаться с М. Ведь это так интересно, они такие другие! Мне с мальчишками так же комфортно, как и с девчёнками. Но вот мальчишки дружить с девушкой не могут, я понимаю. Может, кстати, так всё складывается, потому что действительно новые знакомые намереваются встречаться, и это не плод моего воображения, так бывало раз пять точно. Но всё же порой моя фобия отношений переходит все границы. Ну как мне кажется… Не знаю теперь. в чём мой вопрос. Кому интересно- ответьте, побеседуем)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас нет фобии отношений, у вас похоже есть фобия ощущений.

Вам хочется и интересно общаться, но вы отказываетесь от своих желаний, можно сказать предаете их.

Это нормально, что когда интересно общаться, то хочется встретиться еще, чтобы еще пообщаться. А вы отвергаете это естественное желание.

Начните жить своими желаниями: хочется общаться — общайтесь! Хочется продолжить общение — соглашайтесь на повторную встречу для общения!

Добра и счастья вам!