Другое

Здравствуйте! Могу я узнать через... - вопрос №957369

Здравствуйте! Могу я узнать через какое время банк обращается в суд с иском за просрочку кредита. Дело в том, что я два месяца плачу половину суммы ежемесячного взноса.

Ответы

Когда угодно. У банка уже возникло основание для требования досрочного возврата кредита. Существуют сроки исковой давности. Можно попросить произвести реструктуризацию долга, выравняете платежи.