Похудение - вопрос №95750

Добрый день. Хочу похудеть, начав приём Ксеникала или Редуксина, но уже три года принимаю Паксил. Совместим ли один из этих припаратов с Паксилом? Спасибо.

Ответы

Доброго дня!

Просмотрите мой профиль, я занимаюсь коррекцией веса более 4-х лет, не стоит прибегать к медикаментозному способу похудения, это может быть опасно для здоровья и уж точно эффект от такого  метода не продержится долго, а мой способ похудеть даст стойкий результат, улучшив при этом общее состояние организма, правда придется поработать над собой, но результат того стоит. Удачи Вам и стройной фигуры. Ирина.

Если исключить патологическое ожирение, в причинах которого нужно особо разбираться, то поддерживать вес можно, просто регулируя питание и нагрузку. Желательно не употреблять никаких препаратов, отказаться от всех пищевых гаджетов типа баночек, бутылочек, чипсов и т.п., которые постоянно в руках. Желательно отказаться от еды по расписанию, «за компанию». Упрощать свой рацион. Достаточно есть хлеб, каши, местные овощи, рыбу. В принципе, что есть под рукой. Ну и нагрузку себе нужно подобрать, чтобы успевать расходовать съеденное.

Волшебных таблеток нет.

Есть только сила воли. И страстное желание достижения цели.

Считать каллории, чтобы не переедать и заниматься зарядкой, чтобы сжгать лишнее.

Кстати, Ксеникал — очень коварное средство. Непредсказуемые выбросы переработанного жира. И действует только в том случае, если вы употребили жирную пищу.

Доброе утро. Скажите, милая девушка, за что вы так себя не любите? Проблемы веса решаются с врачем. Понимаете избыточный вес может быть вызван и медицинскими заболеваниями, о которых вы пока и не подозреваете. Например, щетовидной железы, сахарным диабетом и т.д. Худеть (особенно с помощью таблеток) лучше под наблюдением врача — диетолога. Милая девушка, не эксперементируйте над собой. Пожалейте себя. Задумайтесь, какими проблемами в будущем для вас аукнется ваше такое похудание- одному Богу известно. Здоровье этого не стоит. Оно нам дается один раз и на всю жизнь. И его беречь надобно, как и честь, с молоду.

Мудрости вам и любви к себе. Лидия.