Красноярский край

Нужна срочная консультация! - вопрос №959277

Здравствуйте. с 2007 года по 2013 год я жила с мужчиной в гражданском браке.За этот период мною были вложены денежные средства в районе 170000 рублей на ремонт квартиры. В июле 2013 г. мы оформили официальные отношения. Сейчас я хочу подавать на развод.Вопрос: могу ли я через суд вернуть себе вложенные деньги и как в этом случае поступить? есть ли смыслоформлять заявление через суд?

ysv
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В чьей квартире Вы делали ремонт? Можно попробовать претендовать на долю в квартире, но вы и для себя делали этот ремонт.