Дружба и отношения - вопрос №96011

Что делать если у тебя с парнем есть сексуальные отношения, он ревнует, и говорит что ты ему не безразлична, но после секса он говорит мы друзья, нам лучше остаться друзьями.Если ли какие то действия чтобы отношения из дружеских переросли в серьезные? и есть ли такая возможность?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Описанное вами отношение парня просто несерьезное, без уважения к вам. Мужчину устраивает сложившееся положение и изменения маловероятны. Возможно, он не может определиться сам.

Честно задайте себе вопрос: какие отношения у вас с этим мужчиной могут сложиться?

Для подробной консультации обращайтесь в чат к экспертам.

Счастья и любви!

Aida Rusrtemovna

Доброй ночи!

Похоже, что Ваш парень не уверенный в себе человек и из-за этого боится серьезных отношений, к сожалению, сведений данных Вами не достаточно, чтобы можно было сделать какие либо предположения. Обратитесь к выбранному вами психологу. Удачи. Ирина.