Пред родовая выплата - вопрос №96254

Добрый день. Ситуация следующая моя жена сменила фамилию, ей через неделю рожать, а выплоту ей организация непроизводит по причине того что у нее поменялась фамилия, в декретный отпуск она пошла еще под девичейфамилией. как быть?

Ответы

ПРинести копию свидетельства о заключении брака и нового паспорта. Написать заявление. НА работе издают приказ: Типа Считать гр. Иванову в связи со сменой фамилии Петровой. И ни каких проблем. (В нормальных организациях) Если нет, то пишите заявление в трудовую инсспекцию и прокуратуру. Им нервы потрепят изрядно и денег вам перечислят.