Подскажите норм ли анализ мазка на флору? - вопрос №965305

Добрый день! Подскажите норм ли анализ мазка на флору?: лейкоциты — единичные в п.з эпителий — небольшими группами в п.з флора — коки скудно трихомонады — не обнаружены гонококки — не обнаружены Помогите? спс! Ответить

Ответы

в представленных результатах патологии нет. выполните соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы(у вас будет полная информация)