обязательные анализы - вопрос №965535

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие анализы являются обязательными когда кладут в гинекологическое отделение с подозрением на внематочную беременность, а именно берут ли анализ на ВИЧ?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Да, среди обязательных анализов при госпитализации и кровь на Ф50, т.е. ВИЧ. Также берется кровь на RW, гепатиты, группу крови и резус, общий анализ крови.