Боязнь близости - вопрос №96646

Здравствуйте! У меня есть одна фобия… точнее боязнь близости… Мне 21 год. Первый сексуальный опыт был не совсем удачным… я не смогла как следует расслабиться и у меня были зажаты вагинальные мышцы. Теперь я боюсь вообще сблизиться с кем-то! и ещё я переживаю за небольшой животик и не очень большую грудь) Хотя в целом у меня хорошая и стройная фигура!!!Что мне сделать? Как мне побороть эту боязнь?

Ответы

Для этого нужно зарегистрироваться, пополнить счет и зайти в чат к выбранному эксперту

Доброго утра!

Вы не смогли расслабиться, так как не умеете этого делать, а все потому, что Вы зажаты в своих комплексах, избавитесь от них, пройдет боязнь и жизнь наполниться счастьем, радостью, яркими красками. Обращайтесь, буду рада Вам помочь, не обкрадывайте себя! Удачи Вам. Ирина.

Доброе утро. Первый  сексуальный опыт — много значит, но не все. Неумелый или невнимательный  партнер — и вот результат. А на внешность свою не пеняйте, помните народную поговорку " мужчины, не собаки, на кости не брасаются". А мы вообще утвержаем, что мужчины подсознательно тянутся к полненьким женщинам. Полненькие женщины ассоциируются у мужчин с теплом, уютом, комфортом и способной выносить и дать здоровое потомство.)))  Да и мода всего мира сейчас ориентируется на полненьких.

Любви вам. Лидия.