Москва

добрый день, на меня весит... - вопрос №968044

добрый день, на меня весит кредит большая сумма, из-за потери работы стала платить почти невозможно что делать?

Ответы

Попробуйте подать в банк заявление, приложив документы, подтверждающие тяжелое материальное положение, с просьбой сделать реструктуризацию долга, предоставить рассрочку платежей по другому графику. Однако, банк не обязан удовлетворять такое заявление. Вместе с тем, в случае обращения банка в суд это может Вам помочь уменьшить проценты и штрафы. Только обязательно оставьте себе копию заявления с отметкой банка о его принятии.