Мама и я - вопрос №970030

Здравствуйте! Я студентка 5 курса, параллельно работаю экономистом. Последние 6 месяцев, я не могу нормально разговаривать с мамой. Я ей отвечаю грубо или с нотой нервов в голосе на любые вопросы. Меня бесят ее вопросы: как прошел день или что нового… Живем мы раздельно и видемся только по выходным. Я безумно люблю маму, но почему-то не держу себя в руках…Не могу разобраться в себе.Помогите!!! Я ненавижу себя за то, что так обращаюсь с ней.

Ответы

— безумно люблю

— не держу себя в руках

— бесят ее вопросы

— ненавижу

короткий вопрос и так много эмоций.

Здравствуйте, Анна! У Вас сейчас эмоциональный период. Очень эмоциональный. Это и понятно: 5 курс + работа. Думаю, что не только в отношении мамы у Вас эмоции. Но вот выразить ВСЕ эмоции Вы можете только в общении с мамой. Да и то преимущественно негативные. До выражения любви дело не доходит. Давайте разберемся, откуда Вы набираете столько напряжений и негатива, подумаем, как и куда их деть. Это поможет Вам обрести равновесие.