Без отработки! - вопрос №97030

Доброе время суток! Имею ли я право не доработав до конца испытательного срока (два месяца) уволиться по собственному желанию без каких либо отработок?

Ответы

Совсем без отработок не можете. Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 3 дня.

Здравствуйте! По соглашению с работодателем можете уволиться без отработки, указав в заявлении дату увольнения.

Всего доброго!