Удмуртская Республика

Добрый вечер возможно ли купленную... - вопрос №971342

Добрый вечер возможно ли купленную комнату в общ. на материнский капитал открыть парикмахерскую не переводя в не жилое помещении? спасибо зарание!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вадим.

Нет, открытие парикмахерской без перевода помещения в нежилое не получится, т.е. это связано с получением ряда разрешений, которые не дадут, если помещение будет в статусе жилой комнаты.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.