Нижегородская область

в 1990 году брату дали... - вопрос №971457

в 1990 году брату дали 13 лет строгого. Мама решила продать домЮгде были прописаны она и брат. Покупатель сам якобы ездил в тюрьму и брал отказную на дом у брата. Дом с успехоп был продан. Брат через месяц освобождается и ему назначают место регистрации его прежний адрес. Но там уже новый собственник построил другой большой дом.Брат говорит, что ничего неподписывал и начальник тюрьмы тоже. Что подпись подделали. Есть ли шанс признать сделку не действительной и вернуть местожительсто брату? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Да, можно попробовать восстановить срок исковой и признать сделку недействительной, если с даты освобождения брата прошло менее полугода.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.