Подскажите пожалуйста,что с моей мамой? - вопрос №971534

У моей мамы, ей 60 лет, жизнь была не мёд.Нервов потратила много.И вот с октября месяца она почувствовала слабость рук.Пошла к врачам, всё проверила.Ничего плохого не обнаружили.А она нам твердит, что от неё скрыли правду и что у неё онкология.Боли у неё в позвоночнике, хотя там остеопороз и коксартроз 4 степени.И ей кажется, что у неё опухоль в прямой кишке,т.к. она не может без слабительных сходить в туалет.Скорую вызывать напрочь отказывается, говорит, что поздно.Скажите, при депрессии у человека может что нибудь болеть просто так.И ещё она похудела и нет аппетита.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Мысль изменяет состояние человека, то о чем она думает, то с ней и происходит. А думает Ваша мама отрицательно. Я бы настоятельно порекомендовал пройти обследование и диагностику в другой больнице или же у других врачей, что бы полностью убедиться в правильности диагноза и сделать объективные выводы. Если и при повторном обследовании будет все нормально, то у матери ярко выраженная психологическая причина, с которой надо работать, естественно только с согласия мамы. От всей души, желаю Вам УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, прочтите мамин посыл, который «между строк». С одной стороны «мама жалуется на выдуманные болячки», а с другой, дает посыл «я одинока, я хочу Вашего внимания!!!»