Нижегородская область

Скажите пжл я продала квартиру... - вопрос №971674

Скажите пжл. я продала квартиру в договоре к-п прописано, что я обязуюсь снятся с регистрационного учета в срок до 15 марта, а освободить квартиру а в день подписания договора купли-продажи квартиры. По закону я могу сколько-то проживать в ней или это уже не законо?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Если в договоре указано, что Вы должны освободить квартиру в день подписания ДКП, то дальнейшее проживание в ней становится незаконным.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.