Сыну, с диагнозом крипторхизм ,назначили... - вопрос №971715

Сыну, с диагнозом крипторхизм, назначили плановую операцию в г.Барнаул. Там за косметические швы просят заплатить. Это законно? Входят ли косметические швы в полюс страхования? Получается, если не заплатить, зашьют как Франкенштейна?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. При крипторхизме швы делаются очень маленькими, практически незаметными. Даже возможно будет производиться лапароскопия. Поэтому не думаю что с Вас должны брать деньги за косметические швы. Попробуйте узнать какие именно швы будут в том и ином случае

Здравствуйте, Наталья! Этот вопрос можно выснить, позвонив в свою страховую компанию и задать им этот вопрос.В подтверждение вам должны прислать выписку, что входит в оплату страховки.Скорее всего всё это входит в страховую помощь.Нет понятия «косметический шов» при данной операции.Вас вводят в заблуждения, требуя оплату.