Челябинская область

Соседи не пускают слесарей жрэу... - вопрос №971834

Соседи не пускают слесарей жрэу в свою квартиру для устранение неполадок из-за которых у меня, я живу над нима, нет воды в змеевике и следовательно он холодный и к тому же чтобы горячая вода пошла нужно определённое время сливать её, так как она холодная. Со стороны жрэу всё что они сделали это составили акт на отказ соседей в ремонте ивсё.

Лучший ответ по мнению автора

предъявляете иск (претензию) к руководству жэу. вас не должно волновать проблемы  слесарей и соседей. вам должна быть предоставлена услуга, если нет, то ук платит вам штраф, и должно обеспечить весь спектр услуг.

будуь вопросы пишите в чат, удачи